Что делать, если лишают прав за вождение в нетрезвом виде?
ДТП в состоянии алкогольного опьянения (0.540 промиль), сдавала задом и немного задела бампером бампер лады гранды. Вызвали ГАИ. Как не лишиться прав?
, Валентина, г. Псков
Светлана Алексеева
лишат в любом случае… если только не договоритесь с потерпевшим и добровольно срочно не рассчитаетесь за причиненный ущерб.
Анна Прохорова
Добрый вечер. Если материал об административном правонарушения оформлен правильно, шансов остаться с правами у Вас нет.