Как решить жилищные проблемы?

Здравствуйте меня зовут Екатерина у меня такой вопрос я прописына в квартире где прописаны и проживают мой брат и мама. Я сама там непроживаю снимаю с семьей квартиру хотелось бы узнать имею ли я право на какие нибудь метры от этой квартиры? Так как жить мне негде.

, екатерина, г. Пенза
Владимир Красников
Юрист, г. Краснодар

МАЛО ДАННЫХ ДЛЯ ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ. КТО СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ? Сейчас в РФ первое место имеет право «завещание на наследование» если припишут получите все или ничего все зависит от ваших отношений. и с другой стороны даже если Вы получите свои допустим 15 кв.м что Вы с ними будете делать? Строить из них новую квартиру или как. лучше обсуждать долю от продажи если разговор зайдет об этом. Жить Вы все равно нормально не сможете в таких условиях.