Сроки удержания по исполнительному листу

Здравствуйте,начислена заработная плата за июнь 2017 года которая должна быть выплачена 15 июля 2017 г.,поступил исполнительный лист 10 июля 2017,я удержала по нему из заработной платы за июль 2017.,но пришли судебные пристава с проверкой и написали акт на неправильное исполнение документа трактуя что я должна была удержать из заработной платы за июнь т,к она была еще не выплачена,я пояснила что это предыдущий период но меня никто слушать не захотел и написали акт нарушения,правы ли они?

Уточнение от клиента

я задала конкретный вопрос но ответ поступил размывчатый,очень ндовольна ответом

, марина, г. Москва
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, со дня получения исполнительного документа от взыскателя или копии исполнительного документа от судебного пристава-исполнителя обязаны удерживать денежные средства из заработной платы и иных доходов должника в соответствии с требованиями, содержащимися в исполнительном документе. Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, в трехдневный срок со дня выплаты обязаны выплачивать или переводить удержанные денежные средства взыскателю. Так определяет ст 98 Фз об исполнительном производстве. Её анализ позволяет выделить 2 момента удержание и перевод средств. Закон не определяет период, за который начислена заработная плата, а обязывает лишь удержать средства после получения исполнительного документа со дня его получения. Обратите внимание на формулировку, не производить удержания с заработной платы, начисленной после получения исполнительного документа, а удержать из заработной платы, те удержать из того, что уже заработано и не выплачено и в дальнейшем, не позднее 3 дней со дня выплаты переводить средства взыскателю.