Как пожаловаться на кадастрового инженера?

кадастровый инженер в 2015 году провел работы, в результате на кадастровый учет был поставлен земельный участок и предоставлен в частную собственность под неправильный вид разрешенного использования. фактически на земельном участке полностью расположен гаражный кооператив, на 2 га земли стоит 300 боксов, а участок сформирован под яхт клуб. гаражный кооператив находится на участке с 1994 года. теперь частник выживает кооператив с участка и требует аренду за нахождение на его участке. мы считаем, что действия инженера неправомерны, он не вправе был скрывать наличие гаражного кооператива на участке, гараже- боксов, на которые не было документов о собственности у лица, в чьих интересах был сформирован и позднее оформлен в собственность участок .подскажите, как быть в этой ситуации

, алена, с. Азово
Александр Горбач
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам может помочь индивидуальная консультация с предоставлением для анализа документации, такой как межевое дело, распоряжение администрации и тп.