Стоимость оформления доверенности на распоряжение денежными средствами
Здравствуйте! Сколько будет стоить оформление доверенности на распоряжение денежными средствами, если вызвать нотариуса на дом?
, Ирина Сучкова, г. Нижний Новгород
Лариса Мясникова
Вам лучше позвонить непосредственно нотариусу и уточнить это вопрос, либо посмотреть на сайте нотариуса, к которому планируете обратиться.
Оксана Белякова
Здравствуйте! Нотариус обязан взыскать за Доверенность (если от имени физ.лица ) согласно нотар.тарифа 200 и за правовую и техническую работу 1500.00 ,+ отдельно за выезд на дом