Как действовать дальше, если отказали в выплате страховки?

НАМ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ СТРАХОВКИ.КАК ДЕЙСТВОВАТЬ НАМ ДАЛЬШЕ...

ПОДАВАТЬ В СУД??

НАНИМИАТЬ ЮРИСТА???

, марина, г. Ростов-на-Дону
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Марина!

Необходимо в первую очередь понять причину по которой Вам отказали и ознакомиться с документами чтобы оценить шансы на дальнейшее обжалование. С радостью помогу Вам в решении проблемы, тем более за плечами большое количество дел в течение нескольких лет именно по ОСАГО, напишите пожалуйста мне в чат и мы согласуем все условия.

С уважением,

Александр

марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Мы предоставилвсё документы о доп.а компании этого не достаточно выходит.ответили что в нашем случае такие повреждения не возможны...

Если Вы предоставили полный перечень документов и страховая компания осмотрела повреждения автомобиля и зафиксировала, то теперь необходимо писать претензию и подавать в суд.  У Вас есть письменный отказ? Пришлите мне в чат документы.

Мы предоставилвсё документы о доп.а компании этого не достаточно выходит.ответили что в нашем случае такие повреждения не возможны...

марина

Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Попросите выдать письменный отказ на руки. И если не согласны, обращайтесь в суд. А нанимать ли юриста, решайте сами.