8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжать ли сотрудничать с компанией Финансовая Свобода?

Здравствуйте! хочу проконсультироваться вот по какому поводу-мой муж потерял работу 2 года назад и соответственно нечем платить кредит.вот уже как 1,5 года не платит.Здесь как то увидел рекламу о компании Финансовая свобода.Поехал туда к юристам и заключил с ними договор.Они пообещали помочь.Это длится уже полгода-он платит им каждый месяц,а письма из банка о задолженности все приходят и коллекторы названивают.Я вот думаю-может это развод на деньги? Муж уже пошел на пенсию и практически половина пенсии уходит в эту компанию.Подскажите,пожалуйста,как все-таки быть?продолжать сотрудничать с этой Финансовой свободой или нет?

Показать полностью
, Ольга, г. Тула
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, точно сказать нельзя, но скажу вам так, надо приехать в офис и поговорить с ними, какие дейтсвия они предпринимают. что делают вообще.Если никакого адекватного ответа не будет, то какой смысл им платить?

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

1
0
1
0
Елена Негретдинова
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Ольга, перестаньте сотрудничать с этой компанией. лучше ознакомьтесь с Федеральным законом «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ.

0
0
0
0
Сергей Ткачук
Сергей Ткачук
Юридическая компания "ООО "Финансовая свобода"", г. Тула

Уважаемая Ольга, доброго времени суток. Для решения данного вопроса просим перезвонить нам, либо указать фамилию клиента. Мы обязательно отреагируем на Вашу претензию в кротчайшие сроки.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С Уважением, компания «Финансовая свобода»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, финансовая служба части удержала алименты с выплаты за госнаграду
Здравствуйте, финансовая служба части удержала алименты с выплаты за госнаграду. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4095102, Евгений, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть ли финансовые риски для отца при такой схеме?
Здравствуйте, отец (пенсионер с 2014года), работает по договору (неофициально). Собирается продавать по 1/2 части квартиры, вторую половину продает племянница. Квартира досталась в наследство, 1 сентября 2024 года, будет три года со дня смерти бабушки (три года владения квартирой). Положен ли ему налоговый вычет при продаже квартиры? Еще риэлтор предлагает снизить стоимость квартиры в договоре, за счет кадастровой стоимости ( на данный момент кадастровая стоимость 1,7 млн. Чтобы платить меньше налогов с продажи, она предложила снизить стоимость квартиры в договоре до 70 процентов от кадастровой стоимости). Есть ли финансовые риски для отца при такой схеме?
, вопрос №4094949, Елена, г. Воронеж
Трудовое право
В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда лусше увольняться до ежегодного оплачиваемого отпуска или после отпуска! Работаю в муниципальном дошкольном учреждении. В ааком случае я буду в выигыше финансовом плане?
, вопрос №4094377, Неля, г. Москва
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте подскажите существует ли такая компания vipflay courier service
Здравствуйте подскажите существует ли такая компания vipflay courier service
, вопрос №4093322, Ольга, Талды-Курган
Дата обновления страницы 07.08.2017