Вторая сторона по договору настаивает на включение пунктов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие правовые последствия несет включение в договор следующих пунктов (приведено в точности как предложено второй стороной). Очень интересует пп Г:
Стороны пришли к соглашению об отсутствии у Сторон права требования, по настоящему Договору:
А) возмещения каких-либо убытков в обстоятельствах наступления последствий за недобросовестное ведение переговоров (ст. 434.1 ГК РФ),
Б) возмещения потерь, не связанных обязательств (ст. 406.1 ГК РФ),
В) на предмет возмещения убытков при прекращении договора (ст. 393.1 ГК РФ),
Г) за односторонний отказ от договора (ст. 310 ГК РФ).
Д) о начислении процентов на проценты (сложные проценты) по настоящему Договору (ст. 395 ГК РФ).».