Каковы правила предоставления юр лицу участков недр местного значения, без проведения аукциона?
Каковы правила предоставления юридическому лицу участков недр местного значения без проведения аукциона или конкурса, в связи с изменения в Законе РФ " О недрах"
, Елена, г. Москва
Андрей Комаров
Здравствуйте Елена!
Уточните пожалуйста свой регион. Поскольку данные правоотношения регулируются нпа субъектов РФ.