Сосед отказался от ранее данного согласия на межевание
Было проведено межевание территории, сосед дал согласие и никаких претензий не имел. И вот спустя 2 года он стал возмушаться, и хочет, чтобы мы отодвинули постройки, хотя все построено на нашей территории, и ничего ему не мешает. Прав ли он? И вообще имеет ли право требовать такое?
, Линара, г. Саранск
Владимир Тукмаков
Он не прав, при условии что его подпись стоит в акте согласования границ, который подшивается в межевой план. Право требовать может но только через суд, доказываю нарушение СНиПов.