Можно ли восстановиться в другой колледж на ту же специальность и курс, после отчисления?

Мою дочку отчислили с 3 курса можно ли восстановиться в другой колледж на туже специальность на повторный 3,курс

, Диана, г. Ульяновск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Мою дочку отчислили с 3 курса можно ли восстановиться в другой колледж на туже специальность на повторный 3, курс»

Добрый день!

Диана, восстановиться можно только в тот колледж, из которого отчислили. В другой колледж можно только поступить вновь (ст. 62 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!