Как опротестовать постановление об админ.нарушении Дтп

ехали по правой полосе,затем подав заблаговременно удостоверившись что левая полоса свободная заехал на левую полосу и остановился возле разметки подав сигнал поворота налево остановился на разметке чтобы развернуться .Со встречной левой полосы ехала машина.дождавшись пока проедет встречная машина убедившись,что встречная полоса свободная только хотел начать разворот на мою машину в левую сторону врезался джип резко.никакого сигнала не подавал.звука торможения не было слышно.Произошло ДТП пострадали пассажиры моей машины.Тот водитель джипа утверждает,что моя машина резко повернул с правой полосы на левую,но такого и помин не было.В данном происшествии в протоколе так и написали,что я водитель машины легковой неубедился в безопасности разворота совершил дтп.Как я могу доказать что машина на меня налетела,когда как на левой полосе мы стояли какое то время пока не проехала встречная машина?

, Ирина, г. Якутск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

свободная только хотел начать разворот на мою машину в левую сторону врезался джип резко.никакого сигнала не подавал.звука торможения не было слышно.Произошло ДТП пострадали пассажиры моей машины.Тот водитель джипа утверждает, что моя машина резко повернул с правой полосы на левую, но такого и помин не было.В данном происшествии в протоколе так и написали, что я водитель машины легковой неубедился в безопасности разворота совершил дтп.Как я могу доказать что машина на меня налетела, когда как на левой полосе мы стояли какое то время пока не проехала встречная машина?

Ирина

Здравствуйте

обжалуйте постановление гибдд в суд — по общему правилу это по месту совершения правонарушения делают