8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как опротестовать постановление об админ.нарушении Дтп

ехали по правой полосе,затем подав заблаговременно удостоверившись что левая полоса свободная заехал на левую полосу и остановился возле разметки подав сигнал поворота налево остановился на разметке чтобы развернуться .Со встречной левой полосы ехала машина.дождавшись пока проедет встречная машина убедившись,что встречная полоса свободная только хотел начать разворот на мою машину в левую сторону врезался джип резко.никакого сигнала не подавал.звука торможения не было слышно.Произошло ДТП пострадали пассажиры моей машины.Тот водитель джипа утверждает,что моя машина резко повернул с правой полосы на левую,но такого и помин не было.В данном происшествии в протоколе так и написали,что я водитель машины легковой неубедился в безопасности разворота совершил дтп.Как я могу доказать что машина на меня налетела,когда как на левой полосе мы стояли какое то время пока не проехала встречная машина?

Показать полностью
, Ирина, г. Якутск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

свободная только хотел начать разворот на мою машину в левую сторону врезался джип резко.никакого сигнала не подавал.звука торможения не было слышно.Произошло ДТП пострадали пассажиры моей машины.Тот водитель джипа утверждает, что моя машина резко повернул с правой полосы на левую, но такого и помин не было.В данном происшествии в протоколе так и написали, что я водитель машины легковой неубедился в безопасности разворота совершил дтп.Как я могу доказать что машина на меня налетела, когда как на левой полосе мы стояли какое то время пока не проехала встречная машина?

Ирина

Здравствуйте

обжалуйте постановление гибдд в суд — по общему правилу это по месту совершения правонарушения делают

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать? И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
, вопрос №4084991, Александр, г. Иркутск
Таможенное право
Может что-то мы в компании упустили, есть ещё какое-то постановление?
Добрый времени суток! Уважаемые коллеги, Подскажите, пожалуйста, Имеется ли законные основания использовать чужие сертификаты и декларации ТР ТС для прохождения таможни при импорте? Все моим коллеги по ВЭД говорят, что можно. моё утверждение, что только по доверенности или коммерческому какому либо договору с юр.лицом которое его получило. В Постановление 353, решение 130 ЕК, о возможности использовать чужие сертификаты для прохождения таможни ни слова. Может что-то мы в компании упустили, есть ещё какое-то постановление? Прошу писать, только кто плотно работает по ВЭД. Спасибо!
, вопрос №4084693, Олег, г. Москва
Наследство
Нам обязаны выдать постановление?
Добрый день. У меня умер сын. нотариус отказывается выдать постановление на выдачу компенсации на достойные похороны т.к. вначале я написала заявление на вступление в наследство. А надо было сначала писать на компенсацию на похороны. При первом посещении нотариуса мне об этом не сказал. Оплату ритуальных услуг произвел дугой человек. Обстоятельства изменились и я буду писать отказ от наследства. Нам обязаны выдать постановление ? спасибо
, вопрос №4082097, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд?
Добрый день! Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд? Могут быть еще какие-то причины, кроме того, что они хотят получить с нас больше денег по мировому соглашению.
, вопрос №4079059, Ада, г. Воткинск
ОСАГО, Каско
Вчера попала в дтп, влетел сзади парень на Жигулях, не имеющий страховки, у меня страховка есть, но вписана не я, машина на муже, это может как то повлиять на Страховые выплаты?
Здравствуйте! Вчера попала в дтп, влетел сзади парень на Жигулях, не имеющий страховки, у меня страховка есть, но вписана не я, машина на муже, это может как то повлиять на Страховые выплаты? Спасибо за ответ!
, вопрос №4077461, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.08.2017