Могут ли выгнать из университета за отправку письма с оскорблениями студенту другого ВУЗа?
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется странным, но имеет ли право дирекция университета выгнать студента за то, что он отправил оскорбительное письмо студенту, учащемуся в другом университете? В письме не было никаких угроз. Я живу в Канаде, но не думаю, что в этом плане канадские законы сильно отличаются от российских. Заранее спасибо за ответ.