Могут ли свидетельские показания подтвердить право на льготную пенсию?

ПФР отказал в праве на досрочную пенсию по списку 2, ссылаясь на то, что Льготная справка (от ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша") при проверке не подтверждается достаточным количеством документов (есть только записи в трудовой книжке, приказы и личная карточка). Могут ли свидетельские показания в суде подтвердить полную занятость?

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В суде по таким делам свидетелей не опрашивают. Если это до 1992 г,  то в суде можно доказать и без справок,  если после 1 января 1992  справки о полной занятости нужны.