Можно ли привлечь соседку за клевету, если она оскорбляла и ложно обвиняла меня перед моей свекровью?
Здравствуйте, такая проблема,к моей свекрови подошла соседка и попросту сказать оклеветала меня,назвав проституткой ,которую переимел весь район,хотя я эту женщину не знаю и она меня тоже не знает, теперь вопрос : будет ли считаться свекровь свидетелем этого инцидента,куда написать заявление ? могу ли я выиграть суд или бесполезно?и что ей грозит она работник УФСИНа