Как зарегистрировать строение на участке под садоводство и какие документы нужны?

Доброго времени суток,есть зу под садоводство,строение на нем не имеет никаких документов,подскажите перечень документов для его регистрации в настоящее время?

, виталий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Для узаконения строения нужен тех план на строение, документы на земельный участок и уплата гос пошлины 350 р.