Можно ли выписать ребенка из квартиры родителей гражданской жены?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я как законный представитель, выписать ребенка из квартиры родителей гражданской жены. Где жена находится не знаю, связи с ней нет. Мать жены умерла, а отец не ходячий, всегда лежит. Выписка нужна для того что бы прописаться втом населенном пункте, где мы с ним живем, для садика. Мама ребенка не лишена пока род прав, но и не учавствует в воспитании сына, мало того у нее опека забрала дочку примерно полутороголовалую и отправили в детский дом.