8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить мой вопрос с этого сайта, если я не хочу, чтобы другие его видели?

Здравствуйте! Как можно удалить мой вопрос с этого сайта?

Спасибо за информацию, но мне бы не хотелось чтобы другие люди видели мой вопрос и ответ на него

, Екатерина, г. Саратов
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Данный тест я прошла дома на сайте МСП и не зная того что тест можно было проходить только в присутствии сотрудника мой защиты в очном формате
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в получении государственной услуги оформления социального контракта на предпринимательскую деятельность. Подала заявление через гос услуги с полным пакетом документов, с этого года вступили изменения и для получения этой услуги необходимо проходить тест на подтверждение предпринимательских компетенций. Данный тест я прошла дома на сайте МСП и не зная того что тест можно было проходить только в присутствии сотрудника мой защиты в очном формате. Теперь я получила отказ тк тест пройти не могу,но в причине отказа указано совсем другое (прикрепила) я обращалась уже везде и никто не смог мне объяснить что теперь делать. Соц. Защита отказывается обнулять результаты, так как не обязаны, на обучение не отправили,а сайт МСП не хочет удалять мои данные о прохождении теста. Законом не предусмотрено что делать если тест ты прошел дома и как следовать далее либо я не нашла этой информации. Если кто то компетентен в этом вопросе прошу помощи.
, вопрос №4042225, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Девушка пытается убедить что мы оба этого не хотим(полового контакта), но он стоит на своём
Здравствуйте! Мне 17 лет, а моей девушке 15лет. И её отец хочет меня не за что посадить, так как считает что мне нужен от неё только секс, но это не так!Девушка пытается убедить что мы оба этого не хотим(полового контакта), но он стоит на своём. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4041000, Данила, г. Смоленск
Дата обновления страницы 06.08.2017