Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помощь в составлени иска

Добрый день, дамы и господа.

Хочу задать несколько вопросов и попросить помощи в составлении иска.

Дело такое... Комиссионный магазин продал мою машину по Договору комиссии, но дениги за продажу не перечисляет более месяца. Написанна претензия, есть ответ, о он меня не удовлетворяет, т.к. в ответе обещают выплатить до 30.10.2012. Обещаниям не верю.

Идет ли мое дело по ЗоПП? Если нет то сколько будет госпошлина при сумме иска 327000 рублей? И можетели Вы помочь с данным делом?

С уважением, Кудахтин СЕргей

18 Сентября 2012, 10:02, вопрос №17161 Сергей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Конечно, это дело о ЗПП.

    Во исполнение закона принято Постановление Правительства РФ от 06.06.1998 N 569 "Об утверждении Правил комиссионной торговли непродовольственными товарами"


    18 Сентября 2012, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Сергей добрый день! В казани есть консультационный центр для потребителей при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г Казани" там очень грамотные специалисты обратить туда и не прогадаете.

    Татьяна

    18 Сентября 2012, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats