Что будет, если найдут наркотики в крови, но употребление было в другой стране?
Есть статьи за употребление наркотиков на сколько мне известно (плюс употребление не возможно без оборота). Иногда полиция проводит соответствующие проверки и тексты у любых граждан.
Что будет в случае, если я был в другой стране (где употребление легализованно), вернусь в Россию, и при тексте на наркотики он соответственно будет положительным?
Будут-ли какие-то последствия, или подводные камни?