8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры предпринять, если пьяный сосед угрожал мне дракой за курение на балконе?

Сосед встретил меня после работы ночью не трезвый и начал качать мне права, что я курю на балконе и весь дым идет к ним в квартиру. я живу на 2 этаже, а он на 4.он заставляет бросить курить, что бы решить эту проблему! дошло до того, что он хотел ударить, так как ему будет легче, потому что не нашли общего языка!как быть в такой ситуации?

, Семён, г. Миасс
Владимир Ившин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если он Вас ударит, то  Вы вправе обратиться в полицию. Но лучше конечно курить в специально отведённых местах. Разве мало мест для курения на улице или  на кухне .например ?

0
0
0
0
Семён
Семён
Клиент, г. Миасс

Я снимаю квартиру, хозяин попросил курить на балконе тем более у нас маленький ребёнок!

Обратитесь к участковому полиции с заявлением, что сосед находился в нетрезвом стоянии и угрожал Вам., тем более в ночное время

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2017