Можно ли обжаловать определение суда?
Идет процесс с должником по кредиту. Мы должники. Сейчас стадия возобновления после перерыва на экспертизу. На последнем заседании , где и была затребована экспертиза , была попытка подать встречный иск банку . Однако судья не приняла встречный иск , поскольку посчитала , что не приложены достаточные документы к самому заявлению, хотя все документы идентичны уже имеющимся в материалах дела . Уже после этого мы запросили экспертизу и дело было приостановлено . Вопрос : можно ли сейчас , по прошествию получается уже двух месяцев , подать жалобу на то определение суда , по которому суд не принял встречный иск ? Поздно ? Или по сути такие жалобы не подают ? А если можно , то куда и как подают такую жалобу?