Как производится начисление пособия в ЦЗН для работавшей ранее преподавателем в ДШИ?
Здравствуйте. 2016-2017 учебный год проработала преподавателем в ДШИ. У меня было 84 рабочих часа (3,5 часа 6 дней в неделю) при ставке 72 часа). В июне уволился. Пошла в Центр занятости населения с необходимым пакетом документов, чтобы встать на учёт по безработице. Мне насчитали минимальную выплату-850 рублей, аргументируя тем, что у них при расчёте берётся ставка 160 часов в месяц (по 8 часов 5 дней в неделю). Правильно ли это?
, Евгения, г. Зверево