Недвижимость смогу ли я что то отсудить

Здравтвуйте смогу ли я доказать что любовница все приобрела на не трудовые доходы т. К. У нее в декларации указан доход ниже чем у нее в собственности . Муж все переписал на нее и дом и участки земли.

, Светлана, г. Магнитогорск
Уточнение от клиента

А сколько срок давности

Здравствуйте, Светлана.

Муж все переписал на нее и дом и участки земли.

Светлана

Если эти объекты недвижимости были в его личной собственности — приобретены до брака или во время брака, но по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) либо на личные средства супруга (добрачные, подаренные, унаследованные), то ничего вы сделать не сможете.

Если же это общее имущество супругов — приобретено в браке, на общие средства супругов, то можете оспорить сделки, если не истекли сроки исковой давности.