Как подать жалобу в ВС РФ?

При ответе на вопрос: "Как подать жалобу в ВС РФ?"

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1271901/

Вы ответили: "Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

При подачи жалобы председателю ВС РФ копии судебных решений должны быть заверены судом?

В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ?"

Однако при переходе на ссылку:"В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ" выплывает ВАШ ЖЕ ответ: "Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Как подать кассационную жалобу председателю ВС РФ?

В какой форме пишется жалоба в прокуратуру и суд на действия судебного пристава-исполнителя?", что на вопрос никак не отвечает...

, Владимир, г. Климовск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

При ответе на вопрос: «Как подать жалобу в ВС РФ?» Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1... Вы ответили: «Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: При подачи жалобы председателю ВС РФ копии судебных решений должны быть заверены судом? В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ?» Однако при переходе на ссылку:«В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ» выплывает ВАШ ЖЕ ответ: «Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: Как подать кассационную жалобу председателю ВС РФ? В какой форме пишется жалоба в прокуратуру и суд на действия судебного пристава-исполнителя?», что на вопрос никак не отвечает...

Владимир

Здравствуйте

в прокуратуру в свободной форме

в суд- нужно составлять иск в порядке кас и платить гос пошлину