8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу в ВС РФ?

При ответе на вопрос: "Как подать жалобу в ВС РФ?"

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1271901/

Вы ответили: "Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

При подачи жалобы председателю ВС РФ копии судебных решений должны быть заверены судом?

В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ?"

Однако при переходе на ссылку:"В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ" выплывает ВАШ ЖЕ ответ: "Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Как подать кассационную жалобу председателю ВС РФ?

В какой форме пишется жалоба в прокуратуру и суд на действия судебного пристава-исполнителя?", что на вопрос никак не отвечает...

Показать полностью
, Владимир, г. Климовск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

При ответе на вопрос: «Как подать жалобу в ВС РФ?» Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1... Вы ответили: «Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: При подачи жалобы председателю ВС РФ копии судебных решений должны быть заверены судом? В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ?» Однако при переходе на ссылку:«В какой форме пишется жалоба Председателю ВС РФ по ч. 3 ст. 401.8 УПК РФ» выплывает ВАШ ЖЕ ответ: «Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: Как подать кассационную жалобу председателю ВС РФ? В какой форме пишется жалоба в прокуратуру и суд на действия судебного пристава-исполнителя?», что на вопрос никак не отвечает...

Владимир

Здравствуйте

в прокуратуру в свободной форме

в суд- нужно составлять иск в порядке кас и платить гос пошлину

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
886 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Что произойдёт, если я дважды подам одну и ту же декларацию?
Здравствуйте! Являюсь ИП на УСН. 22.04.2024 г. подал налоговую декларацию за 2023 год через сервис ФНС «Сдача налоговой, бухгалтерской отчётности в электронной форме». Раньше обработка документов в данном сервисе занимала не более нескольких часов. На данный момент прошло уже более 48 часов, а статус документа по-прежнему «В ожидании». Как Вы знаете, декларация считается принятой после получения статуса «Извещение о вводе». В моём случае последний статус, который был присвоен документу – «Извещение о получении». Если верить справочным статьям, обработка документов, отправленных через данный сервис, должна завершиться не позднее, чем двое суток после отправки. По истечении 48 часов я ожидал увидеть сообщение об ошибке обработки, однако, документ по-прежнему обрабатывается. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1. Как лучше поступить в данной ситуации? 25 апреля - последний день подачи деклараций за 2023 год. Возможно, лучше прийти в налоговую лично и подать декларацию в бумажном виде? 2. Если я подам бумажную декларацию, а затем всё-таки догрузится электронная, не вызовет ли это ещё больше проблем? Что произойдёт, если я дважды подам одну и ту же декларацию? Заранее благодарю за ответы!
, вопрос №4097521, Антон, г. Тула
Военное право
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год. Положены ли мне выплаты?
, вопрос №4097310, Иван, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.08.2017