Как вернуть деньги за навязанные услуги при оформлении кредита на авто?
Здравствуйте! Муж покупал автомобиль в кредит, при оформлении ему навязали доп услуги и сказали, что без них ему не одобрят кредит. Доп услуги на 180000,но сказали что в пятидневный срок можно написать отказ. Мы из другого города и лично приехать нене могли в эту компанию,отправили заказное письмо с уведомлением, и я так понимаю глядя на сайте почты отслеживание отправлений онооно так и пролежит жо 4 сентября в отделении,подскажите как быть?