Как принять отцовство в отношении совершеннолетнего иностранного гражданина?
Доброй ночи. У меня имеется такая проблема. Я гражданин Украины(Донецк) мне 25 лет, мой отец гражданин РФ. Я хочу получить гражданство по упрощенной процедуре( отец гражданин РФ), но проблема в том что в моем свидетельстве о рождении отец указан со слов матери. То есть у меня мамина фамилия и другое отчество, не отца. С отцом я общаюсь и он готов мне помочь, но не знаем как нам быть и куда с начало обращаться для установления отцовства.
, Игорь, г. Краснодар