Как вернуть свое виртуальное имущество, которое попало в руки мошенника?

Я довольно часто играю в онлайн игры и вот я собрался продавать игровую валюту, нашел человека, доверился ему, а в итоге он забрал все не заплатив и кинул в ЧС при это, я знаю статью 159 о мошенничестве, но можете мне посоветовать как мне его наказать и вернуть по способности свое )

  • 5OGSguPtdPA
    .jpg
  • hXBS4b2nmoA
    .jpg
  • nmR2UkdS1oc
    .jpg
  • t_GhvlpK_1M
    .jpg
  • ydSmgH90SlQ
    .jpg
  • YgaNTv1Yq3U
    .jpg
  • zXEJIyvClmk
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Обращайтесь с заявлением в полицию, они проведут доследственную проверку, и при наличии оснований возбудят уголовное дело.

Практика показывает, что раскрытие мошенничества в сфере Интернета достаточно низкое, однако часть преступлений все же раскрывают и виновные привлекаются к ответственности.

В случае установления виновного лица Вы в рамках уголовного дела сможете предъявить гражданский иск на возмещение понесенного ущерба.