8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть свое виртуальное имущество, которое попало в руки мошенника?

Я довольно часто играю в онлайн игры и вот я собрался продавать игровую валюту, нашел человека, доверился ему, а в итоге он забрал все не заплатив и кинул в ЧС при это, я знаю статью 159 о мошенничестве, но можете мне посоветовать как мне его наказать и вернуть по способности свое )

  • 5OGSguPtdPA
    .jpg
  • hXBS4b2nmoA
    .jpg
  • nmR2UkdS1oc
    .jpg
  • t_GhvlpK_1M
    .jpg
  • ydSmgH90SlQ
    .jpg
  • YgaNTv1Yq3U
    .jpg
  • zXEJIyvClmk
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Обращайтесь с заявлением в полицию, они проведут доследственную проверку, и при наличии оснований возбудят уголовное дело.

Практика показывает, что раскрытие мошенничества в сфере Интернета достаточно низкое, однако часть преступлений все же раскрывают и виновные привлекаются к ответственности. 

В случае установления виновного лица Вы в рамках уголовного дела сможете предъявить гражданский иск на возмещение понесенного ущерба.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Дата обновления страницы 06.08.2017