Нужно ли оформлять какую-либо визу, если гражданин Украины желает получить российское гражданство?
Здравствуйте, знакомый житель Украины, желает переехать в Россию насовсем. Столкнулся с проблемой на въезде нашей границы. Ему сказали что он может пробыть всего семь дней или оформлять приглашение. Как ему быть? Оформил туристическую визу, но можно ли по ней оформить дальнейшее пребывание у нас в России? Достаточно ли семи дней для временной регистрации?