Можно ли выселить новых владельцев 1/3 доли дома, нарушающих общественный порядок?
Домовладение на три хозяина ,каждый имеет долевую часть .Один из хозяев продал 1\3 часть не предложив жильцам и не уведомив нас о продаже .В эту часть вселилась весёлая семья ,и всем стало весело ,пьянки , драки ,музыка до утра .Обращались к участковому ,в устой форме ,писали заявления ,участковый только проводит беседы ,говорит больше ничего не может .Сельский совет тоже не горит заниматься вопросом .Эти товарищи проживают без прописки ,жена прописана не-то в Луганской или Донецкой области ,муж тоже где то ,имеют на руках документ на 1\3 часть с данными на старого хозяина .Мы думали что они проживают как квартиранты и примерно как пол года узнали что бывшая хозяйка им продала долевую часть .Можно ли теперь выселить этих жильцов