Надо ли оформлять нашу деятельность дополнительно?

Мы школа горнолыжного спорта. Имеет гостиницу 3 корпуса (т.е. предоставляем услуги по проживанию и питанию.)

У нас лицензия на общдеобразовательную деятельность с доп.образованием физкультурно-спортивная направленность.

К нам часто приезжают спортивные школы (дети 90-100 чел.) для проведения сборов. Проживают у нас 20 и больше дней.

Эксперт Роспотребнадзора требует от нас какого дополнительного оформления. Что от нас хотят?

, Людмила, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

При оказании услуг временного проживания для детей и юношества необходимо руководствоваться общими требованиями ГОСТ Р 51185.

Также вы оказываете услуги по проживанию и питанию.

Существует множество нормативных актов, которыми надлежит руководствоваться при организации детского лагеря.