Что делать, если я не прописан по месту пребывания, снят с регистрационного и воинского учёта?
Здравствуйте! Ситуацию должен описать несколько сложно, потому что такая она и есть. Так что заранее извините.
Недавно жил в другом городе в восточной части России, там я снялся с регистрационного учёта, а также с воинского учёта. При этой процедуре мне дали под роспись справку о смене места пребывания, я указал в ней некий другой город РФ, в который я планировал попасть, но позже передумал. Там же и написано, что встать на учёт по новому месту пребывания нужно в двухнедельный срок, чего я по факту не сделал.
Пол-месяца назад я прилетел в Московскую область, сейчас живу с родственниками тут, в пригороде, ещё не прописанный. Однако ещё зачислен в московский вуз и планирую заселиться в общежитие в конце августа. :-)
Что мне грозит и в каком порядке лучше урегулировать ситуацию? Я не уклоняюсь от воинского учёта, просто всё очень быстро пролетело, кроме вступительных экзаменов, к которым я усиленно готовился.