Могут ли остановить авто при проверке судебными приставами?

1. могу ли я упровлять тс. (Это мой авто и мой долг).

2 . Если остановят и при проверке

( с судебными пристовами) найдут судебное решения об (запрете на регистрационные действи) то изымут авто на штраф стоянку ? Или смогу ехать дальше (долг за жкх 43тыс, 17тыс уже внес сам ,на работу должны были отправить постоновления об удержании с зп)

, Дмитрий, г. Великий Новгород

1. могу ли я упровлять тс. (Это мой авто и мой долг). 2. Если остановят и при проверке ( с судебными пристовами) найдут судебное решения об (запрете на регистрационные действи) то изымут авто на штраф стоянку ?

Дмитрий

Здравствуйте

могут остановить вместе с гибдд

но запрет регистрации не запрещает само пользование

вот если имущество опишут и изымут- другое дело

Или смогу ехать дальше (долг за жкх 43тыс, 17тыс уже внес сам, на работу должны были отправить постоновления об удержании с зп)

Дмитрий

зависит от решения пристава