Проживание квартирантов в доме троих собственников

Здравствуйте.У меня квартира в доме из трех хозяев. Одна из квартир сдается квартирантам.Куда необходимо обратиться с заявлением, о том , что двое хозяев этого дома против проживания квартирантов?

, Мыгрина Инна Александровна, г. Нарьян-Мар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Проживание квартирантов в доме троих собственников Здравствуйте.У меня квартира в доме из трех хозяев. Одна из квартир сдается квартирантам.Куда необходимо обратиться с заявлением, о том, что двое хозяев этого дома против проживания квартирантов?

Мыгрина Инна Александровна

здравствуйте, оспорить незаконное вселение и потребовать выселить незаконно проживающих (по мнению заявителей) в жилом помещении граждан можно только в судебном порядке. Соответственно обратиться можно только в суд.