Легален ли график работы 6/1 по 12 часов?
Добрый день!Меня зовут Ольга.Будьте добры,ответьи пожалуйста на мой вопрос.Я работаю графиком 6.1 по12 часом,легально это или нет,в кафе в горячем цехе,кухонным работником.Раньше я работала в этой же сфере,графиком 2/2 с 8 до 21.00.Спасибо.
, Ольга, г. Москва