8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли провести судебное заседание по лишению водительских прав в моем городе?

Меня остановили для проверки документов. ДПС почуяли запах сделали тест оказалось 0,25 профиля . Остановили в другом городе.Суд назначили 14.08.2017г.

Как мне сделать чтобы меня судили в моём городе и чтоб срок с момента задержания не начался снова.И вообще за какое время должны вынести приговор о лишении прав? Есть какие то ограничения? Например если за 1 месяц не осудят значит потом не имеют право лишать прав? И есть ли снисхождения если я состою на учете в туб.диспансере и ещё ВИЧ- инфицирован? Как можно затянуть дело о лишения прав? И на какое время чтоб это сыграло в мою пользу?

Показать полностью
, Оксана СЕРЕБРО под заказ, г. Прокопьевск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Как мне сделать чтобы меня судили в моём городе и чтоб срок с момента задержания не начался снова

Оксана

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление судье до 14.08. о передаче дела по месту Вашего жительства, приложив к заявлению копию паспорта с регистрацией. 

Есть какие то ограничения? Например если за 1 месяц не осудят значит потом не имеют право лишать прав?

Оксана

Нет таких ограничений. 

И есть ли снисхождения если я состою на учете в туб.диспансере и ещё ВИЧ- инфицирован

Оксана

Данные сведения не освободят Вас от лишения в/у. 

Как можно затянуть дело о лишения прав? И на какое время чтоб это сыграло в мою пользу?

Оксана

Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 1 год. Вы не затяните на год. 

Это если говорить в целом. 

Чтобы говорить более детально, необходимо смотреть протоколы, составленные сотрудниками ГИБДД, поскольку могли иметь место процессуальные нарушения. 

Если остались вопросы или необходима помощь в составлении документов — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2017