Вызовут ли меня по приговору об исправительных работах или самой нужно явиться?

здравствуйте. приговор 1,6 года исправ работ вступил в силу три дня назад, какие действия дальше? меня должны вызвать, или явиться самой, куда и когда?

, Ася, г. Нальчик
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Ася.  Вам нужно явиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства. Там Вам разъяснят порядок исполнения наказания, последствия уклонения от его исполнения. Возможно в настоящее время приговор в отношении Вас не поступил для исполнения в уголовно-исполнительную инспекцию.