Обжалование штрафа за неуплату парковки на городской платной стоянке

По старой памяти поставил автомобиль в парковочный карман. Раньше за парковку в нем плата не взималась. Авто простояло три дня. Получив по эл. почте информации о начислении штрафа ГИБДД в размере 2500 руб., я задумался. Ведь я на машине не передвигался, а штраф заработал. По величине штрафа я понял, что это связано с парковкой. Оказался прав. Парковочный карман стал платным. Я переставил авто в другое место. Вслед за первым пришли еще два штрафа, т.е. за каждый день стоянки. Понимаю, что это незаконно (КоАП РФ) взимать три штрафа за одно нарушение. Кроме того я обнаружил, что адрес платной парковки указан у дома, которого нет. Его давно снесли. Т.е. в настоящее время такого дома ни на карте, ни на местности нет. Могу ли я на этом основании оспорить штрафы? Является ли отсутствие дома-неустранимым дефектом? Постановления АМПП я по почте еще не получал. Информацию я получил с сайта госуслуг. Первое постановление от 28.07.17. Два остальных от 31.07.17 Планирую обжаловать сразу в районном суде по месту расположения платной автостоянки. Должен ли в своей жалобе указывать на невиновное совершение правонарушения? Могу ли я обжаловать все три постановления в одной жалобе?

, Александр, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  На каждое постановления нужна отдельная жалоба. В районный суд это правильное решение,  так как их начальник всегда оставляет в силе. Что указывать в жалобе закон не поясняет, главное чтобы из нее было ясно,  что постановление вынесено незаконно.