Может ли руководство поменять мне график работы?

здравствуйте, у меня такая ситуация на работе, год я работаю вечерней няней, прихожу к 15:30 и заканчивается у меня рабочий день в 19:00. Сегодня заведующая сказала мне что хочет перевести на дневную няню, меня это не устраивает, так как у меня двое детей и мне неудобен график работы с 8:00 до 16:00. Имею ли я право отстаивать свою точку зрения? Спасибо.

, Татьяна, г. Томск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

здравствуйте, у меня такая ситуация на работе, год я работаю вечерней няней, прихожу к 15:30 и заканчивается у меня рабочий день в 19:00. Сегодня заведующая сказала мне что хочет перевести на дневную няню, меня это не устраивает, так как у меня двое детей и мне неудобен график работы с 8:00 до 16:00. Имею ли я право отстаивать свою точку зрения? Спасибо.

Татьяна

Здравствуйте

проверяйте свой трудовой договор- как у вас прописано время работы- от этого и зависит время работы и его изменение