Добрый день, Наталья!
Во-первых, в Вашем случае хоть и разные взыскатели, объединить производство можно.
Обращу внимание коллег, что в п.1 ст.34 описаны две ситуации и фраза «в пользу одного взыскателя» относится ко второй ситуации.
Во-вторых, Вы можете ссылаться на п.2 МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТА ВЕДЕНИЯ СВОДНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО
ПРОИЗВОДСТВА, ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕДАЧИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ПРОИЗВОДСТВ ПРИ ОБЪЕДИНЕНИИ ИХ В СВОДНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ПРОИЗВОДСТВО И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА ЕГО ВЕДЕНИЕМ,
утвержденные Директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации А.О.ПАРФЕНЧИКОВ 27 февраля 2014 г. N 0015/4.
2. Категории сводных исполнительных производств
2.1. В соответствии с ч. 1 ст. 34 Закона возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера (в том числе исполнительные производства о взыскании алиментных платежей), а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
2.2. Категории сводных исполнительных производств:
сводное исполнительное производство, объединяющее несколько исполнительных производств имущественного характера, возбужденных в отношении одного должника в пользу одного или нескольких взыскателей (СД);
сводное исполнительное производство, объединяющее несколько исполнительных производств имущественного характера, возбужденных в отношении нескольких должников по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя (СВ);
сложное сводное исполнительное производство, объединяющее исполнительные производства, входящие в состав сводного исполнительного производства, возбужденного в отношении одного из должников по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя (СВ), и исполнительные производства, входящие в состав сводного исполнительного производства, возбужденного в отношении этого же должника в пользу одного или нескольких взыскателей (СД).
Вопрос об объединении исполнительных производств в сложное сводное исполнительное производство в каждом конкретном случае следует решать с учетом особенностей исполнительных производств и целесообразности их объединения в целях правильного, своевременного и полного исполнения исполнительных документов, на основании которых они были возбуждены.
В-третьих, я не понимаю, зачем это Вам надо в данной ситуации. Если есть какие-то договоренности с банком, это другое дело, тут можно объединиться. Но, по моему опыту, это никаких плюсов не дает, т.к. легче с приставом работать напрямую, когда он не обременен еще интересами другого взыскателя, тем более такого, как банк.
Александр, только что начал редактировать текст, как Вы написали ответ. Проблемы с интернетом.
Спасибо, что дополнили за меня)