Каков порядок разделения дома, попавшего под снос?
Доброе время! Развелась с мужем пол года назад, прописана с ребеком у бывшего мужа матери, дом матери бывшего мужа попал под снос, должны выделить новое жилье. По хорошему решить не получается. Могу ли получить денежную компенсацию за новое жилье в свой адрес, так и в адрес ребенка.
, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Денежная компенсация или само жилье будет выделяться только самому собственнику. Просто прописанные лица денежную компенсацию получить не могут. При получении нового жилья вас должны с ребенком в него зарегистрировать.