Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не правильный протокол

Сын в трубку, показал,0146 промилле.но ему протокол оформили по другому, он прочитал, подписал.что теперь можно сделать? можно ли делать? В протоколе написано, что он отказался от медицинского освидетельствования. Он по глупости подписал, первый раз столкнулся с ГИБДД.

15 Августа 2013, 09:23, вопрос №171394 Ляйсан, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Раз отказался, то и все… незнание закона, не освобождает от ответственности. 

    15 Августа 2013, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, отказ влечет лишение, предусмотрен отдельный состав.

    15 Августа 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats