Что грозит несовершеннолетнему за онлайн ставки?

Я несовершеннолетний.

На сайтах делаю ставки на спорт, знаю, что это запрещено.

Что мне грозит?

, Максии, г. Новый Уренгой
Эммануил Бабкин
Юрист, г. Москва

 С точки зрения административного или уголовного законодательства вам не грозит ничего, исходя из постановленного вопроса. Последствия участия в азартных играх, будучи несовершеннолетним,  можно найти в типовом соглашении об участии в играх и пари того организатора, который принимает ставки.
Как правило, организаторы запрашивают документы, подтверждающие личность. В случае установления недопустимого возраста ваш счет просто закроют скорее всего.

Pato Pato
Юрист, г. Москва

ничего, просто не сможете вытащить деньги  из счета

Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Максим, Вы правы!

Федеральным законом «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр...»  (ст. 5) прямо запрещено использование в азартных играх информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет.

Лично Вам никакая административная либо уголовная ответственность не грозит, поскольку не являетесь организатором-руководителем виртуального тотализотора. Как правило, электронные букмекерские сайты запрещают регистрироваться и проходить процедуру идентификации гражданам РФ, не достигшим 18-летнего возраста. В случае сообщения о себе ложных сведений о возрасте Ваш счет грозит быть заблокированным или аннулированным.

Удачи Вам:)