По какому направлению нужно регистрировать ИП, если я изготавливаю туристические ножи и топоры?

Здравствуйте. Планирую открыть ИП. Но не могу определиться с направлением.

Я кузнец. Кую туристические ножи и топоры которые не являются холодным оружием. А также собираю на них деревянные и костяные рукояти и шью ножны и чехлы для их переноски. Изготовление ножей и топоров занимает примерно 80 - 85% деятельности. Остальные 15 - 20% это изготовление кованной сувенирной продукции, а также предметов старины для реконструкторов.

Что в моём случае нужно регестрироавть, металлообработку, или изготовление туристических товаров и снаряжения???

, Дмитрий, г. Челябинск
Тигран Рафаелович Агаджанян
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый вечер Дмитрий! Я бы Вам посоветовал при регистрации в качестве ИП использовать следующие виды деятельности:

25.71 Производство ножевых изделий и столовых приборов
25.62 Обработка металлических изделий механическая.

Но при этом встает вопрос о реализации продукции, так как способ реализации будет влиять на систему налогообложения и на выбор еще одного вида деятельности, который по моему мнению должен быть первым указан как основной вид деятельности.