284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за просроченную временную регистрацию по месту пребывания

Кончилась времменя регистрация (своего жилья не имею),после чего жил на съемной квартире 2 недели. Нашел место где могу проживать решил оформить временную прописку, но меня хотят оштрафовать на 2 тысячи за точ что прошло более 7 дней, это законно?и что делать если не законно а мне составят протокол .

02 Августа 2017, 17:28, вопрос №1713327
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ляйсан
4
ответа
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. По закону Вы должны были прдлить временную прописку за неделю до окончания прежней. Можете сказать, что уезжали и возможности продлить у вас не было!

02 Августа 2017, 17:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут