Как правильно оформить электронный сертификат или свидетельство об окончании обучения?
Добрый день. Как правильно оформить электронный сертификат/свидетельство об окончании обучения/прослушивания просветительских дистанционных курсов, если мы не ведем образовательной деятельности и у нас нет лицензии?
, марина, г. Рубцовск
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Марина, ну если Вы не осуществляете образовательной деятельности, то откуда взяться сертификату об обучении!?
Да, не ведем. У нас просветительский проект. Поэтому и спросила, как правильно оформить "бумагу" (как назвать ее - благодарность, свидетельство, сертификат и пр.), которую возможно с юридической точки зрения выдать тому, кто присутствовал на курсе или прослушал курс? Ведь что-то же возможно нам выдать участникам? Или нет?
Если Вы проводите какие — либо мероприятия (просветительские), то и выдавайте участникам «Диплом участника ....» к примеру. Но документ об обучении не подойдет.
Удачи Вам!