В какой срок нужно подать жалобу на определение Верховного суда?

19июля 2017 года вынесено решение верховного суда на жалобу об отмене приговора,себя сколько времени у меня чтоб подать жалобу дальше?

, Елена, г. Абакан
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

19июля 2017 года вынесено решение верховного суда на жалобу об отмене приговора

Елена

Вынесено решение о чем: об отмене приговора либо об отказе в удовлетворении Вашей жалобы?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

об отмене приговора либо об отказе в удовлетворении Вашей жалобы?

Сармина Елена

Судя по тексту вопроса — об отказе:

сколько времени у менячтоб подать жалобу дальше?

Елена

Елена, для подачи кассационной и/или надзорной жалоб процессуальных сроков не предусмотрено.