Является ли договор субаренды документом, который можно подписать по доверенности?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, является ли договор субаренды документом? Получена доверенность, согласно которой лицо может подписывать документы от имени фирмы. Именно про то, что имеет право подписывать договоры ничего не сказано. Может он подписать договор субаренды согласно этой доверенности?

, Татьяна, г. Москва
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Нет, без права подписи договора, указанной в доверенности, лицо не может подписать такой документ.