Какие выплаты могут взыскать через суд, если я врезался в арендованную машину?
Попал в ДТП , врезался в арендованную машину , причинил легкий вред здоровью, признали мою вину, Лишили прав, хозяин арендованной машины пытается выудить деньги. С меня на простой машины, правомерны ли действия и может ли он взыскать их через суд?
, Евгений, г. Ставрополь
Страховая компания обязана покрыть простойавтотранспорта который находился на момент ДТП в аренде?и каким образом вычисляется этот простой?