Как избежать увеличения обязанностей при работе медицинской сестрой?
Работаю медсестрой.руководители принуждают в вечернее время принимать оплату услуг.может ли медработник принимать деньги и какие условия для приема денег обязательны?можно ли законно уйти от этих обязанностей?
Работаю медсестрой.руководители принуждают в вечернее время принимать оплату услуг.может ли медработник принимать деньги и какие условия для приема денег обязательны? можно ли законно уйти от этих обязанностей?
Елена
Здравствуйте
вы обязаны выполнять только ту работу которая предусмотрена у вас трудовым договором (должностной инструкцией по вашей должности) — от любой иной работы вы вправе отказаться.
Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Но должностные инструкции могут изменить и дополнить..